Голубеў, Грынеўскі, Бітны-Шляхта

Мае месцы

• Стайки, вёска
  • Голубеў, Грынеўскі, Бітны-Шляхта Голубев, Голубева, Гриневский, Гриневская, Битная-Шляхто
  • Стайки, двор
  • Стайки, фальварак
  • Мінск, горад
  • Голубеў, Грынеўскі, Бітны-Шляхта Голубев, Голубева, Иванов, Иванова
  • Віцебск, горад
  • Голубеў, Грынеўскі, Бітны-Шляхта Голубев, Голубева, Гриневский, Гриневская, Битный-Шляхто, Битная-Шляхто
  • Стайкі, вёска

Мае прозвішчы

Шукаю прозвішча

Голубеў Филимон Савельевич Голубев из деревни Стайки Яновичской волости Витебского уезда Витебской губернии, позднее называлось - Суражского района Витебской области. У него были рыжие волосы. Это мой прадедушка. Умер ранее 1925 года. Предположительно его брата звали Иван Голубев и его дети жили в этой же деревне Стайки. Хочу узнать, кто были родственники Филимона Савельевича Голубева, заглядывая глубже.
Грынеўскі Гриневская Евдокия Матвеевна - мать моего дедушки, вышла замуж за моего прадедушку Голубева Филимона в деревне Стайки Яновичской волости Витебского уезда Витебской губернии, стала Голубева Евдокия Матвеевна, имели 11 детей.
Бітна-Шляхта Игнатий Битный-Шляхто, его сын Иван Игнатьевич Битный-Шляхто, его дети - Анна, Антонина, Елена, Иван, Василий и другие.
Грынеўскі Матвей Гриневский - мой прапрадедушка, родился в Беларуси, в Витебской губернии, умер ранее 1925 года, хочу найти родственников, предположительно деревня Яновичи, Суражский район или соседние деревни. Его дочь Евдокия Матвеевна Гриневская вышла замуж за моего дедушку Голубева Филимона и жили они в деревне Стайки Яновичской волости Витебского уезда Витебской губернии.
Сітнікаў Ситников Виталий Аркадьевич - мой троюродный брат в г.Витебске Беларусь. Его отец - Ситников Аркадий Дмитриевич (1926г. род.в г.Витебске Беларусь). Мать - Ситникова Аида. Его дедушка Дмитрий Ситников. Дети Ситникова Виталия Аркадьевича - две дочери.
Мазжухін Андрей Александрович Мозжухин - мой прадедушка - родился в деревне Шахово Некрасовский район Ярославская область Россия. Его жена - Александра Васильевна Волчихина (в замужестве Мозжухина). Его отец - мой прапрадедушка - Александр Алексеевич Мозжухин, жена - Елизавета Зиновьевна. Хочу узнать глубже - кто был его отец? Кто был отец Василия Волчихина?
Ваўчыхін Александра Васильевна Волчихина (1881г. - 1968г., в замужестве Мозжухина), хочу узнать - кто был ее отец и другие родственники. Жила в деревне Шахово Некрасовский район Ярославская область Россия.
Клюшкін Клюшкин Иван Иванович - мой прадедушка, родился в 1865г.в городе Пушкин Ленинградской области (ранее называлось Царское Село), позднее проживал в г.Витебске Беларусь, умер в 1939г. Был женат на Полине Владимировне. Имели 19 детей. Хочу найти родственников Ивана Ивановича Клюшкина - братьев, сестер, кто были его родители? А также - девичью фамилию его жены - Полины Владимировны (возможно Пелагеи Владимировны) и ее родственников.
Клюшкіна Клюшкина Полина Владимировна (Пелагея Владимировна) - девичью фамилию не знаю, вышла замуж за моего прадедушку Клюшкина Ивана Ивановича, жили в г.Витебск Беларусь, родили 19 детей, дети выжили не все. Известны мне - Евгений, Зинаида, Анастасия, Александр. Хочу узнать побольше о Полине Владимировне и ее возможных родственниках.
Аляксееў Алексеевы Анатолий Иванович и Валерий Ивановичи - братья - близнецы, они мои троюродные братья, живут в г.Витебске Беларусь. Их родители - отец Иван Алексеев, мать Голубева Нонна Андреевна (в замужестве Алексеева) родилась в 1937г., их дедушка Голубев Андрей Филимонович. Хочу посмотреть на троюродных братьев и узнать их судьбу.
Шастакоў Шестаков Юрий Иванович - мой троюродный брат, живет в г.Витебске Беларусь. Его родители - отец Иван Иванович Шестаков 1921г.р., его мать - Голубева Зоя Андреевна (1932г., в замужестве - Шестакова Зоя Андреевна). Хочу посмотреть на брата и узнать его судьбу.
Голубеў Голубев Иван Филимонович - мой дедушка, Голубев Филимон Савельевич - мой прадедушка. Голубев Савелий - мой прапрадедушка. Деревня Стайки Яновичкая волость Витебский уезд Витебская губерния. В семье были братья дедушки - Голубев Петр Филимонович, Голубев Андрей Филимонович, Голубев Алексей Филимонович, сестра Голубева Анна Филимоновна, других не знаю.

Мае фотаальбомы

Фотаальбомы Паведамленні

Варыянты напісання прозвішча:

• Gołubiew, Hryniewski, Bitny-Szlachto (PL)
  • Гриневский, Голубев, Битный-Шляхто (RU)
  • Голубеў, Грынеўскі, Бітны-Шляхта (BE)
  • Golubev, Grinevsky, Bit-Shlyakhto (ENG)
  • Голубев, Голубева, Гриневский, Гриневская, Битный-Шляхто, Битная-Шляхто

Імя, Прозвішча: