Ramanyuk

Moje Miejsca

  • Bukcza, wieś
  • Ramanyuk В данной деревне проживала моя родная тётя Сущик (Стрибук) Клавдия Захаровна и её семья.
  • Burki, wieś
  • Ramanyuk Мой пра-прадед Романюк Анатолий* 185*г.р. жил деревне Бурки* - род Столиковых* (Толиковых* - Анатолия*). Романюк Анатолий* - один из сыновей пращура фамилии Романюк по деревне Бурки Брагинской* волости.
  • Demamerka, wieś
  • Ramanyuk
    Bulatsky Мой прадед:
    Булацкий Андрей Иванович (1865 - 14.11.1943)

    Моя прабабушка:
    Булацкая (***) Екатерина Ивановна (1868-15.02.1946)

    проживали в данной деревне Демамерка
    (Домамерки/Димамерки)

Moje Nazwiska

Rudobelsky 6-й дом справа, в д.Ковака
Рудобельский Игнат Францевич (1911-1992)
Рудобельская (Свиридецкая) Эмилия Людвиговна 08.12.1913
Ермоленко (Рудобельская) Мила Игнатовна 12.08.1938
Анисоко (Рудобельская) Нелля Игнатовна 1940
Snezhko Снежко Василий Фёдорович 1925
Снежко (Иваненко) Екатеина Дмитриевна
(19.07.1927 - 12.02.2005)
Снежко Любовь Васильевна
Снежко Виктор Васильевич
Снежко Николай Васильевич
Снежко Анна Васильевна
Заяц (Снежко) Ирина Васильевна 09.05.1965
Дадеко (Снежко) Елена Васильевна 01.041967
Дадеко Юрий Аркадьевич
(16.05.1965-25.02.1992)
Vus Вус Ефрем Петрович
Вус Тэкля
----
8-й дом справа, в д.Ковака
Вус Иван Ефремович
(192* -16.07.2005)
Вус (Довыдок) София Филипповна
(24.11.1928 - 02.04.2004)
Вус Александр Иванович
(15.07.1954 - 26.10.1985)
Вус Сергей Иванович 12.11.1959
Вус Николай Иванович
(01.02.1961 - 10.10.2003)
Puzanov
Demenkov
Gordeenko
Denisenko
Klimovicz
Paszkiewicz
Сідарэнка Сидоренко Константин Алексеевич (1879-1959)

5-й дом слева, в д.Ковака
Сидоренко Ульян Константинович
Сидоренко* Нина ******
Сидоренко Диана Ульяновна
Сидоренко Николай Ульянович
Стрыбук 4-й дом слева, в д.Ковака
1. Шинкоренко Василий Гаврилович 1922
2. Стрибук Иван Захарьевич
(10.05.1921 - 02.06.1981)
Стрибук (Мардович) Галина Александровна
(25.02.1925 - 17.01.2009)
Стрибук Светлана Ивановна
Шиич Тамара Ивановна, 25.08.1950
Кожевникова Людмила Ивановна 07.09.1952
3. Вус Николай Иванович,(01.02.1961 - 10.10.2003)
Вус (Мещенчук) Наталья Ульяновна, 1967
Вус Евгений Николаевич
Вус Алёна Николаевна, 22.03.1986
Makarenko
Rizhik 2-й дом слева, в д.Ковака
Рижик Александр Павлович*
(1886 - 29.02.1968)
Рижик (***) Фотина Ануфриевна (1903 - 1991)
Рижик Николай Александрович
Рижик Олег Александрович (25.10.1944 - 28.06.1984)
Рижик* Валентина Павловна (16.05.1949 - 05.04.2005)
Рижик Владимир Олегович
Шкурко (Рижик) Татьяна Олеговна
Рижик ******* Олеговна Рижик **** Олегович
Cherevach 5-й справа, в д.Ковака
Черевач Федот Леонтьевич (1901 - 1945)
Черевач* Елена Маркияновна (1905 - 1983)
Черевач Иван Федотович
Черевач Валентина Федотовна
Черевач Борис Федотович 1940
Dovydok 4-й справа, в д.Ковака
Довыдок Иосиф Филиппович, (21.01.1924 - 23.01.2001)
Довыдок (Стрибук) Еленна Антоновна, (28.01.1918 - 07.01.1971)
Выгляд Галина Ивановна, (10.06.1929 - 28.11.2001)
Довыдок Виктор Иосифович,1948
Довыдок Вячеслав Иосифович, 06.05.1950
Довыдок Вера Иосифовна,13.05.1952
Самаль Наталья Иосифовна, 23.06.1955
Shkurko 1-й дом справа, в д.Ковака
Шкурко Адам Игнатович, 25.06.1927
Шкурко (Яскевич) Валентина Дмитриевна
(23.06.1923 - 02.01.1989)
Балмаченко Тамара Адамовна 195*
Стрибук Алла Адамовна, 25.07.1958
Гермель Ирина Адамовна, 01.06.1964
Довыденко 3-й дом справа, в д.Ковака
Давыденко Мария, мать
Давыденко Семён Данилович, сын
Давыденко (Крусс) Галина Васильевна, (1916 -1972)
Стрибук 6-й дом слева, в д.Ковака
Стрибук Терентий Андреевич
(1909 - 30.03.1997)
Стрибук (Журавская) Ядвига Павловна
(02.11.1911 - 02.08.198)
Стрибук Феликс Терентьевич
(08.12.1937 - 17.02.1996)
Ульященко Валентина Терентьевна
(08.01.1940 - 01.08.1996)
Стрибук Василий Терентьевич 01.01.1948
Савченко Нелля Терентьевна 27.10.1951
Максименко Раиса Терентьевна 14.10.1953
Пырх Таисия Терентьевна 20.12.1956
Павленок 6-й дом справа, в д.Ковака
Павленок Александр Александрович 18.02.1947
Павленок (Стрибук) Нина Павловна 22.05.1952
Павленок Жанна Александровна 06.04.1973
Павленок Юлия Александровна
(10.12.1974 - 09.01.1984)
Павленок Виктор Александрович 02.10.1978
Крусс 7-й дом справа, в д.Ковака
Крусс Василий А*
(1886 - 11.07.1959)
Крусс* Арина Д*
(1886 - 1964)
Крусс (Давыденко) Галина Васильевна (1916 - 1972)
Крусс (Ермоленко) Агафья Васильевна
Крус (Сидоренко) Нина Васильевна 10.12.1923 г.р.
Крусс Мария Васильевна
Приходько (Крусс) Надежда Ивановна 1945*
Приходько Иван Иванович
Сытенок (Зеленюк) Наталья Александровна 05.03.1968
Себякина (Зеленюк) Татьяна Александровна 18.04.1971
Шеин (Приходько) Ольга Ивановна 15.01.1978
Yarmolenko Ермоленко ФЕДОС
Ермоленко Роман Федосович

Ермоленко Михаил Романович
Ермоленко Мария Андреевна (18**-07.03.1957)

Кожемякина (Ермоленко) Клавдия Михайловна
Кожемякин Семён ****


Ермоленко Алесь Михаилович
Ермоленко (Новик) Евдокия Степановна (1909-2002)

Ермоленко Илья Михаилович
Ермоленко (Сухорутченко) Надежда Егоровна 24.06.1924г.р

Ермоленко Яков Михаилович (1901-10.09.1937)
Ермоленко (Ермольчик) Надежда Тихоновна (1903-1944)
Ермоленко Лариса Яковлевна (1926-1946)
Ермоленко Владимир Яковлевич (17.01.1928-03.03.2011)
Ермоленко (Стрибук) Глафира Александровна (22.09.1930-24.06.1977)
Черненок (Ермоленко) Лариса Владимировна 17.12.1953
Кондратенко (Ермоленко) Надежда Владимировна 25.02.1958
Ермоленко Сергей Владимирович 01.01.1955
Ермоленко (Данченко) Надежда ****
Ермоленко Олег Сергеевич
Ермоленко Андрей Сергеевич
Ермоленко (**) Нина ****
Ермоленко Александр Сергеевич
Ермоленко Владимир Владимирович (27.03.1960-16.07.2005)
Ермоленко (Стрибук) Татьяна Павловна 30.07.1963
Ермоленко Наталия Владимировна 12.09.1984
Ермоленко (Брель) Нина Никифоровна 11.09.1961
Ермоленко Денис Владимирович 30.11.1988
Ермоленко Дарья Владимировна 06.06.1991

Ермоленко Георгий Яковлевич (22.05.1932-29.03.1999)
Ермоленко (Сергеенко) Анна Кирилловна
Ермоленко Людмила Георгиевна
Ермоленко Мария Георгиевна
Ермоленко Алла Георгиевна
Ермоленко Владимир Георгиевич

Рябкова (Ермоленко) Александра Яковлевна
Ермоленко Анна Яковлевна

Ермоленко Филипп Михаилович (12.12.1916-23.05.1990)
Ермоленко (Прищепова) Екатерина Калениковна (10.10.1919-13.11.1976)
Ермоленко Владимир Филиппович 03.06.1941
Ермоленко Валентина Филипповна (04.11.1943-26.03.2003)
Карпович (Ермоленко) Елена Филипповна 08.02.1949
Ермоленко Михаил Филиппович 15.02.1955
Ермоленко Тамара Михайловна
Ермоленко Юрий Михайлович (28.05.1980-29.03.1989)
Ермоленко Геннадий Михаилович (28.05.1980-25.08.2005)

Ермоленко Степан Михаилович
Ермоленко Александра, жена
Ермоленко Сергей Степанович
Ермоленко Лариса Степановна
Ermolenko Ермоленко ФЕДОС

сын
Ермоленко Федос Федосович
Ермоленко (Дейкун) Марфа Фёдоровна
ветвь "Кроли"

внук
Ермоленко Иван Фёдо(С/Р)ович (1898*- 194*)
Ермоленко (Повод) Татьяна Акимовна (1893-1980) д.Бакуны - д.Ковака

пра-внучка
Тимощенко (Ермоленко) Любовь Ивановна (1914-197*) д.Ковака
Тимощенко Павел Адамович (1912-.04.1986) д.Ковака

пра-внучка
Ермоленко Мария Ивановна (19.09.1922-10.04.1980) д.Ковака
Сидоренко Исак Яковлевич (16.05.1909-26.07.1973) д.Ковака
Ермоленко Владимир Исакович* 1953*, сын Марии Ивановны, г.Минск

пра-внук
Ермоленко Владимир Иванович (1923-23.09.1942)

пра-внук
Ермоленко Василий Иванович (1926-1974) д.Ковака
Ермоленко (Письмак) Софья Савельевна (25.02.1930-27.12.1985) д.Ковака
Ермоленко Виктор Васильевич
Пайцун (Ермоленко) Дина Васильевна
Пайцун Михаил
Ермоленко Николай Васильвич (1957-1963) д.Ковака
Ермоленко Ирина Васильевна 1965*

пра-внучка
Дерун (Ермоленко) Екатерина Ивановна 17.11.1929 - г.МАКІЇВКА
Дерун Николй **** -г.МАКІЇВКА
Дерун Игорь Николаевич 09.07.1980 - г.МАКІЇВКА

пра-внук
Ермоленко Михаил Иванович 1932 - г.Молодогвардійськ

пра-внук
Ермоленко Григорий Иванович 10.08.1935 - г.Хойники
Ермоленко (Рудобельская) Мила Игнатовна 12.08.1938-г.Хойники
Ермоленко Александр Григорьевич г.Хойники
Ермоленко Игорь Григорьевич 24.12.1963 г.Улан-Удэ
Ермоленко (первая жена)
Ермоленко Руслан Игоревич 13.06.1986 г.Санкт-Петербуг
Ермоленко (вторая жена) Ирина ***** г.Улан-Удэ
Ермоленко Анастасия Игоревна 19.11.1992
Ермоленко Родион Игоревич г.Улан-Удэ
Ермоленко Виталий Григорьевич г.Хойники

пра-внук
Ермоленко Пётр Иванович (1940-2003) д.Ковака
Ермоленко (Стрибук) Лидия Антоновна (1925-28.09.2008) д.Ковака
Ермоленко Сергей Петрович (08.10.1967-03.03.2008) д.Ковака
Ермоленко* Тамара Михайловна 1950* - "Ракета", д.Ковака
Ермоленко Артур Сергеевич 1992*, д.Ковака
Denisenko из д.Дублин - в д.Ковака

Денисенко Степан Емельянович (05.04.1888-20.12.1974)
Денисенко (жена)
Денисенко Александр Степанович (усыновлённый)

Денисенко Адам Емельянович (10.06.1898-10.07.1984)
Денисенко Александра Евменовна (10.07.1902-21.06.1985)
Денисенко Андрей Адамович (1924-1942)
Денисенко Адам Адамович (17.04.1928-19.07.2007)
Денисенко Алексей Адамович (1940-1941)
Денисенко Евгения Адамовна
Денисенко Пётр Адамович
Денисенко Николай Адамович

Денисенко Антон Емельянович (1909-1955*)
Денисенко Мария Александровна (1910-09.10.1991)

Денисенко Евгений Антонович (1934-1961)
Денисено (Стрибук) Мария Федосьевна 27.05.1933
Денисенко Леонид Евгеньевич 30.07.1958
Денисенко Александр Евгеньевич (10.08.1960-19.05.2006)

Мещенчук (Денисенко) Любовь Антоновна(03.01.1935-09.07.2009)
Денисенко Тамара Антоновна
Денисенко Александр Антонович (30.07.1946 -25.12.1994)
Денисенко Николай Антонович (16.12.1949 -23.03.1993)
Денисенко Владимир Антонович (13.12.1952 - 08.11.1981)

Денисенко Аврам Яковлевич (1908 - 29.12.1941)
Денисенко Мария Евменовна
Денисенко Григорий Аврамович
Денисенко Николай Аврамович

Денисенко Василий Яковлевич (1918 - 11.01.1944)
Денисенко (Сидоренко) Ульяна Мартыновна
Денисенко Людмила Васильевна

Poszukiwanie nazwiska

Borodavko Хойникский р-н д.Небытово
Брагинский р-н д.Ковака,
"хутор"
Бородавко Иван Васильевич
(1890* - **.02.1970)
Бородавко, жена
Бородавко Евгений Иванович
(1923 - 10.01.1944)
Бородавко Иван Иванович
Бородавко (сын) Иванович
Бородавко (дочь) Ивановна
Bulatsky

Moje albumy ze zdjęciami

Фотаальбомы Паведамленні

Możliwa pisownia nazwiska:

  • Ramanyuk (PL)
  • Романюк (RU)
  • Раманюк (BE)
  • Romaniuk (ENG)

Imię i nazwisko:

  • Василий Николаевич Романюк
  • E-mail:: klos4@mail.ru
  • Telefon:: +375 29 175 5713; +375 29 533 8095
  • Miejsce urodzenia: д.Ковака Брагинский район Гомельская область БССР
  • Miejsce zamieszkania: г. Жлобин Гомельская область РБ
  • Kraj zamieszkania: Республика Беларусь