wołost bersztowska

Lista miejsc

Wiadomości:

Добрый день.Ищу информацию фольварке Бобровня до 1830 г.... > > >
Знаю, что прабабушка Виктория Казимировна была католичкой. Спасибо большое, что отвечаете 🙏🏻... > > >
Какого вероисповедания были Ваши предки?... > > >
Добрый день, я ищу информацию о Подо Льве Фаддеевиче, род. октябрь 1911 года в селе Зуброво Гродненской области, и его родителях и брате. Скажите, пожалуйста, как я могла бы её получить?... > > >
Можно ли узнать историю происхождения деревни Новая Руда? Происхождение ее названия? Когда образовалась? Какому государству принадлежала сначала, потом? Моя дочь пишет сочинение на тему "Мая малая Радзiма". Решила попробовать использовать данные о происхождении деревни Новая Руда, т.к. там проводила много времени в детстве.
Спасибо.... > > >
Добрый день. Ищу информацию по своему дедушке. Его звали Хох Захар Ильич (Choha Zaharjasz), родился 25/04/1913 в д. Бершты (gmina Berszty). В 1935-1936 году учился в Варшаве в военной школе, выполнял военную службу в 7 компании 30 полка стрельцов (имеется свидетельство об обучении и сведения из Военного исторического бюро в Варшаве, фото группы, с которой учился).
В 1938 году родился мой отец Анатолий Захарович в д. Ставровцы Василишковского района Гродненской области. Захар Ильич проживал там с моей бабушкой Хох Александрой Куприяновной. Со слов бабушки Захар Ильч в 1939 году воевал на стороне польской армии и погиб под Львовом.

Может у вас есть сведения за какие года сохранились метрические книги о родившихся, бракосочетавшихся и умерших в д. Бершты (gmina Berszty), или адрес... > > >
Здравствуйте, ищу родственников моих уже покойных бабушки - Гиль. Любовь Михайловны ( в девичестве Ханевич) и дедушки Гиль Михаила Николаевича. К сожалению, ничего не знаю, даже даты Рождения. Проживали в п/о Бершты, Щукинского района, Гродненской области... > > >
Здравствуйте, прошу Вас помочь в поиске любой информации, Уточненная информация по прадеду Семен Викторович Токц, родился в деревне Бершт. 1887г.
Был чиновником Белостокской почтово-телеграфной конторы (Гродненской губернии), (примерно 1910-1914), можно ли узнать как долго он там работал? с кем работал? Адрес конторы?
Где жил в Белостоке, если это возможно? Когда уехал из Белостока?
Умер он в Тверской области, Осташковском район, г. Осташков
... > > >
Ищу хох Михаил лукича.
Хох луку... > > >
Ищу родственников по матери... > > >