village Moseevo

Message:

Здравствуйте, уважаемая администрация и жители Мосеево. Обращаюсь к вам с просьбой сообщить мне есть ли в Мосеево братские захоронения воинов, погибших в марте 1943 г. при освобождении Беларуси и захороненных на вашей земле. Разыскиваю место захоронения (перезахоронения) брата моей бабушки Кокарева Прокопия Трофимовича, рядового 473 стрелкового полка, погибшего 9. 11. 1943 г. и захороненного в братской могиле в вашей деревне:
http://www.obd-memorial.ru/html/info. htm?id=3728927 под №413 записа Кокеров Прокофий (имя и фамилия искажены)
По данным ОБД МЕМОРИАЛ прах некоторых воинов из братских захоронений был перенесён в д. Меховое, а так же в Холомерье. На сегодняшний день место захоронения (перезахоронения)моего деда неизвестно.
У бабушки было 3 брата: Прокопий, Павел и Пётр и никто из них не вернулся с войны. Известно место перезахоронения только одного из братьев - Павла.
Заранее спасибо за внимание к моей просьбе, с уважением
Светлана Чиркова, Новосибирск

Reply to the message

*
*
*
*
*

Back